Дочь Даны Борисовой пошла войной на бабушку и Андрея Малахова

Накануне, дочь Даны Борисовой Полина оставила в микроблоге сообщение для матери, где рассказала, что сейчас происходит в её семье и чем занимается бабушка Катя.

Так вот, что написала Полина:

Привет мама! Это Полина. Извини что пишу в твоем инстаграме, просто уже несколько недель не могу с тобой поговорить( папа даже просил бабушку Катю и Пусть Говорят чтобы мне дали с тобой поговорить, я за тебя очень пережива где ты?? Куда бабушка Катя со своими журналюгами тебя дели? Просто они все врут я им не верю. 

На днях я участвовала в конкурсе по пению и мне дали кубок с грамотой, хотела тебе показать)

Представляешь все это время бабушка Катя живет в нашей квартире, не могу забрать свои вещи и книжки я не хочу туда ехать потому что там журналисты и камеры( спасибо папе он купил мне все новое.

По моему бабушка Катя совсем сошла с ума она и тебя прячет+позорит нашу семью, со своими журналистами из пусть говорят. Она дала им все наши адреса и теперь они за нами шпионят, из за них я не могу спокойно погулять. А вчера она привела этих журналистов в школу и устроила там скандал. Папа просил их прекратить передачи а бабушка сказала что они никогда не закончаться, я боюсь что меня могут выгнать из школы. думаю просить папу чтобы в понедельник я не пошла в школу. надеюсь ты увидишь мое сообщение и позвонишь мне. целую пока. от Полины

Сразу стоит отметить, что все это послание выглядит достаточно подозрительно. Если у Полины нет возможности позвонить матери, то почему она думает, что мама имеет возможность просматривать инстаграм? И почему Полина написала в инстаграме матери, а не в своем? 

Правда, вместе с текстовым посланием появилось и коротенькое видео, где Полина уверяет, что все это она написала сама, но верится в это с трудом.

Вся эта публичность с «выносом сора из избы» выглядит не очень красиво и не очень правдоподобно. Но, зато теперь мы имеем несчастную, запутавшуюся в своих проблемах мать, любящую дочь, заботливого и порядочного отца и злобную корыстную бабу Катю с компанией журналюг во главе с Андреем Малаховым.

Запасемся поп-корном и посмотрим чем закончится эта война.

Ссылка на источник: Дочь Даны Борисовой пошла войной на бабушку и Андрея Малахова