Написав книгу для детей, Макс Фадеев заявил о возвращении на сцену

Певец и композитор Макс Фадеев обрадовал поклонников решительным заявлением вернуться на сцену.

В своем Инстаграм Макс пишет:

"Я однажды услышал поговорку,что поющий молится дважды. Я согласен с этим на 100%. Я это почувствовал. Я хочу вернуться на сцену и петь для тех,кому это нужно!".

Его тут же поддержали многочисленные фанаты, признавшись, что все это время ждали сего момента.

Отмечу, что 1 июня Фадеев презентует книгу для детей, где рассказывает о самых жутких вирусах, которых стоит опасаться:

"1 июня ,в День защиты детей, состоится выход моей второй детской книги «Вирусы». Я попытался объяснить все тонкости человеческого организма понятным для детей языком. Считаю, что необходимо рассказывать ребенку о нем же самом с раннего возраста. Самым маленьким, возможно, все же будет сложно понять, о чем идет речь, но с 6 лет уже вполне можно взяться за изучение этой непростой темы в игровой форме. Подробности о самой книге, предзаказе и поступлении в продажу - в моей официальной группе vk.com/maximfadeev".

Макс в целом делает много добрых дел и поддерживает тех, кто занимается благотворительностью. 20 мая Фадеев с Наргиз Закировой посетили фестиваль "Лестница в небо" в Краснодаре.

Вот, что рассказал Максим:

"Каждый год в одно и то же время я приезжаю в Краснодар на фестиваль «Лестница в небо». Много раз хотел написать о его истории, но всегда сдерживался. Но в этот раз не хочу сдерживаться. Его организовал безутешный отец в память о своем сыне, которого потерял несколько лет назад. Молодого мальчишки не стало по вине врачей. Ему было всего 28 лет. Он еще не видел жизни. Он начинал работать в компании, принадлежащей его отцу, простым работягой. Андрея Андреева любили буквально все. Он был добрым, отзывчим и искренним человеком. И в один миг его не стало. Сказать , что мне жаль - ничего не сказать. Но больше всего я не могу видеть глаза его родителей, когда мы говорим об этой трагедии. Это так страшно и неестественно -терять своих детей. И вот каждый год 20 мая, в день его рождения, мой близкий друг Андрей Викторович Андреев проводит этот фестиваль. Хочу сказать о нем отдельно. О человеке, в котором бьется воистину огромное сердце. Который абсолютно бескорыстно помогает детским домам, инвалидам, футбольным командам, спортивным клубам, строит мосты, дороги. Словом, человек-созидатель, которых сегодня можно по пальцам перечесть. И почему именно у таких людей отнимают самое дорогое… Почему врачи , в прямом смысле убившие мальчика, не несут за это ответственности?.. .Ведь жизнь семьи была полностью разрушена. Мой друг Андрей - необыкновенно сильный человек. И мне хочется кричать о нем все громче и громче, чтобы люди знали, что ДОБРО СУЩЕСТВУЕТ. Чтобы люди знали, что есть человек, который , вопреки этой жуткой трагедии, не обозлился , не возненавидел мир. А продолжает его любить и , в прямом смысле, его строить и делать большие добрые дела. Я горжусь, что могу называть его другом. Простой скромный человек. Но сколько в нем достоинства и величия. Андрей, знай , что я тебя очень люблю. И что бы ни произошло - всегда буду рядом. Возвращаясь к фестивалю, его название неслучайно, как вы понимаете. Оно очень символично. В день рождения сына Андрея его семья и несколько десятков тысяч людей, пришедших на концерт, своими воспоминаниями и любовью возводят духовный мост между ними и небом."

Ссылка на источник: Написав книгу для детей, Макс Фадеев заявил о возвращении на сцену