Сергей Шнуров "пролил свет" на слухи о детях

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и его супруга Матильда (настоящее имя Елена) знакомы более 10 лет, поэтому фанаты известного матершинника-философа очень ждут от пары детей.

Но при этом не меньшее количество людей пишет в блоге Сергея: "Какие дети? Чтобы они с 1 года бухали и ругались матом?".

Видимо эти слова "зацепили" Шнурова, на что он ответил:

"Достаточно пару раз столкнуться с высказываниями праведников или моралистов (хоть здесь, в комментариях, хоть в заявлениях депутатов с активистами), и почему-то сразу пропадает минимальное желание быть порядочным человеком. Невозможно найти и выдумать худшей презентации добродетели, чем их озабоченное нытье из серии – "а как же дети?", "что о вас скажут после вас?". Скука. Как в лицах, так и в словах. Такой беспросветной тоской веет от их претензий, что хочется сделать все, чтобы только не быть как они. Да, меня не волнуют гипотетические и условные всечеловеческие дети, поскольку у меня есть вполне реальные мои", 

- заявил Шнур.

Сергей так же написал, что ему абсолютно не важно, кто и что подумает о нем, пока он жив. Что скажут после его смерти - его тоже не волнует. 

На все упреки он ответил так:

"Выбор у человека невелик. И если он выбирает, то только между скучной ***** и интересной, а ваша, простите, уныло скучна и предсказуема, как прилавок советского продуктового магазина"

- подытожил певец.

Ссылка на источник: Сергей Шнуров "пролил свет" на слухи о детях