Лена Летучая дала Наталье Майоровой светский повод поговорить о ней, и её белоснежном Bentley

В минувший уикенд в Москве состоялся традиционный заезд ретро автомобилей L.U.C ChopardClassicWeekendRally, в котором приняли участие  роскошные авто и не менее роскошные звезды отечественного шоу бизнеса.

В числе гостей были  Аркадий Укупник с семьёй, Дмитрий и Полина Дибровы, Мария Кравцова и Александра Стриженов, и  Лена Летучая с мужем.

А вот восходящих звезд представляла финалистка конкурса красоты «RussianCharm 2017» Наталья Майорова, которая дебютировала там еще и в качестве блогера собственной рубрики «Светский повод».

А светских поводов было достаточно. Во-первых, это Сергей Шнуров, который даже в холодный московский день умудрился щеголять в майке, разогревая себя и окружающих своими песнями.

А, во-вторых, Лена Летучая и её бриллианты, белоснежные платье, туфли и BentleyContinental на котором она подкатила к финишу ралли. В совокупности вся эта роскошь сопоставима годовому бюджету маленькой африканской страны. Обладая всем этим, хоть и на время, Лена была в прекрасном расположении духа и посылала всем приветы, призывая быть в этот день добрее и милее.

Наталья Майорова, пользуясь случаем, даже решила прокатиться на  её Bentley, но потом все же передумала.

Ссылка на источник: Лена Летучая дала Наталье Майоровой светский повод поговорить о ней, и её белоснежном Bentley