Дикие забавы Алексея Панина со своей дочерью заставляют задуматься

То, что рассказала дочь Алексея Панина не на камеру, а в личной беседе оказалось шокирующим.

Нюся, несомненно, любит своего отца, но, как она сама признается не по тому, что он родитель, а потому, что друг. Похоже, что он разрешает ей больше, чем может себе позволить обычный родитель, и это ей нравится.

Но есть и обратная сторона такой дружбы. В разговоре с психологом девочка признавалась, что порой папа пугал её своим поведением. Например, однажды на отдыхе он бросил её со своим другом в речку, где купались обнаженные мужчины. Как-то он предложил ей пройтись голым по Красной площади, и, конечно, ей очень не нравится, что творится за стеной её спальни.

Все это стало известно на передаче у Андрея Малахова, куда он пригласил и Панина с дочкой, и Марину Юдинцеву, и того самого психолога, который открыл эти подробности.

Возражать всему этому Панин не стал, но еще раз повторил, что все ролики, которые крутятся в сети были сделаны в то время, когда он болезненно переживал развод с женой и много пил. 

Закончилось шоу тем, что дочка Нюся, которая в очередной раз заявила, что хочет жить только с отцом,  не выдержала давления со стороны участников программы и заплакала, после чего Панин покинул вместе с ней студию.

Наверное, насильно отбирать дочь у отца не стоит, поскольку и мать не отличается примерным поведением, но и за Паниным службам опеки надо следить более внимательно.

Ссылка на источник: Дикие забавы Алексея Панина со своей дочерью заставляют задуматься