Марию Максакову поздравляют с воскрешением мужа

В сети давно ходили слухи о том, что уж слишком инсценированным выглядело убийство Дениса Вороненкова. День, центр Киева, вокруг масса людей, тут же рядом заплаканная Мария. Народ все больше верил, что это было "показательное" убийство, чтобы имя Дениса навсегда забыли.

По-моему писать об этом просто кощунство, но приходится.

Теперь за расследование убийства взялись "эксперты" передачи "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым на телеканале "Россия 1", которые единогласно сошлись во мнении, что все это выглядело довольно подозрительно: тело на асфальте, макияж Марии, репортеры...

В итоге кто-то в студии даже поздравил Марию с воскресшим мужем... ужасно. Давайте тогда, что ли, и Майкла Джексона воскресим, чего уж там.

Напомним, ранее и актер Станислав Садальский намекал на то, что все было подстроено:

"Покушение было довольно странным. Во-первых, в очень людном месте. Во-вторых, убийца был в очень приметной красной обуви. Как будто его должны были по ней узнать. В-третьих, не было луж крови. В-четвертых, Максакова как-то уж легко пережила смерть своего мужа, через месяц была веселая, в новом образе и на ток-шоу. Смерть собаки тяжелее переносят. Очень похоже на правду. И еще, киллер, стрелявший в Вороненкова, убитый и даже похороненный, жив!".

Интересно, а вы верите в то, что трагедия была инсценирована?

Ссылка на источник: Марию Максакову поздравляют с воскрешением мужа