В своих записях из реабилитационного центра Дана Борисова поделилась откровениями о матери, бывшем муже и отце Полины

Дана Борисова уже не раз говорила, что в реабилитационном центре много пишет и её книга «Одержимость» скоро будет закончена.

Сейчас этот Центр реабилитации для Даны Борисовой как дом родной, и она с удовольствием водит по нему экскурсии.

Дана теперь звезда нового проекта, которое сама назвала Мое восстановление. Андрей Малахов приглашает её на передачи, а Никита Лушников снимает в реалити-шоу для своего канала.

Оператора Дана встретила в черном сарафане, который выгодно подчеркнул её грудь. Мило улыбаясь она показала, как она работает над собой и как пишет книгу под названием  "Одержимость". 

Судя по записям из её тетради, маму она считает больной женщиной, которая испортила и без того, её неудавшуюся жизнь, а брак с Андреем Трощенко был изначально обречен на провал. Не жалует она и отца Полины, замуж за которого так и не вышла. Из записей следует, что она по-прежнему настаивает, что на наркотики её подсадил Тима Брик.

Учитывая, что Борисова в центре всего два месяца, а первые дни она откровенно бунтовала и лишь потом взялась за ум, можно представить, что это будет за книга, написанная за месяц с небольшим. Но, наверное, найдутся желающие её почитать.

Ссылка на источник: В своих записях из реабилитационного центра Дана Борисова поделилась откровениями о матери, бывшем муже и отце Полины