Мария Малышева рассказала о двойниках Татьяны Навка и Влада Лисовца

На днях в Москве произошло любопытное мероприятие, подробностями которого поделилась блогер и звездный косметолог Мария Малышева.

Известный креативный продюсер из Италии Микеле Чеппи презентовал свой арт-проект «Звёздные хобби помогают детям», концепция которого заключается в создании новой эксклюзивной коллекции авторских игрушек «Звёздные зайки», прообразами которых стали российские знаменитости и их любимые увлечения. 

Одним из героев этой коллекции стал Влад Лисовец. В беседе с победительницей  конкурса красоты среди самых успешных девушек  «Королева столицы 2017» и не менее успешным блогером Марией Малышевой Влад рассказал, что нужного образа удалось добиться не сразу, но, в конце концов, его  двойник зайка появился на свет.

В этот раз коллекцию заек так же пополнили  Рената Литвинова, Денис Симачев, Ирина Хакамада,  Анна Чапман, Братья Сафроновы, певица Слава, Борис Корчевников, Галина Юдашкина и Татьяна Навка.

Все селебрити приняли участие в специальной фотосессии, где каждый герой запечатлён со «своим» зайкой, а эти снимки, как и сами игрушки стали предметами благотворительного аукциона.

Свой вклад в благотворительность внесла и Мария Малышева. Она приобрела фото Ирины Хакамада. Ну, а в качестве корреспондента канала городского портала «Твой центр» сделала репортаж с места событий.

Ссылка на источник: Мария Малышева рассказала о двойниках Татьяны Навка и Влада Лисовца