С новым любовником Роза Сябитова "сбросила" десяток лет

55-летняя сваха Роза Сябитова, выдав дочку замуж, не собирается оставаться одна.

Сегодня Роза опубликовала снимок мужчины, который нежно обнимает её за талию, позируя на фоне природы.



Подписала Роза эту фотографию так:

"Хочу с вами порассуждать о вынужденной свободе. Я имею в виду свободу от собственной зависимости. В данной ситуации это момент срыва, когда упала последняя капля, переполнилась чаша и т.д.
И вы решили: «Не могу так больше жить!» - и вы уходите и становитесь свободной. Без преувеличения, до свободы и после – это 2 эпохи в отношениях. «ДО» - увлеченная война с любимым за образ любимого, «ПОСЛЕ» - эйфория. Один дышит волей, а другая меняет прическу. Думаю, что каждый из нас пробовал и то, и другое, но усвоил ли он уроки?
Я же начала третью эпоху – добровольной, осознанной несвободы".

Из этого фолловеры сделали вывод, что "третья эпоха" - это новый возлюбленный Сябитовой. Его имя пока что не известно, но ведь фанаты Розы и без того знают, что они станут прекрасной парой и поздравляют от души.

- Роза, от всей души желаю Вам счастья! Надеюсь, вы обрели то, что искали. Вы - большая молодец! Вы - потрясающая мама, опытный профессионал своего дела и просто красивая женщина! И неважно пришлось ли немного помочь природе быть краше или нет. По сути важен конечный результат! Вы образец self-made woman! Удачи Вам и Вашим родным!

- Классно!!! Вы классные!!!Дышать свободой, супер классно. Одиночество вдвоём, войны - ужасно. Но жизнь такова.

- Роза а здесь вы намного моложе и интересней чем на экране за столом.

- Почему ощущение, что фото не свежее?



Стоит признаться, что действительно рядом с этим мужчиной - Роза выглядит намного положе, чем на телеэкране. Вот что делает с женщиной любовь.

Ссылка на источник: С новым любовником Роза Сябитова "сбросила" десяток лет