Водитель Жанны Фриске рассказал о двуличности Дмитрия Шепелева

Скандал в семье Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, по-моему, не закончится никогда. Теперь "за дело взялся" Андрей Медведев, который долго время работал водителем в семье певицы.



Андрей был знаком с семьей Жанны примерно 20 лет. Именно он учил вождению маму Жанны Ольгу Владимировну, а уже после стал личным шофером певицы.
В своем интервью журналу "СтарХит" Медведев поведал о своем отношении к Дмитрию Шепелеву. По словам водителя - все вокруг изначально не одобряли отношения Жанны и известного ведущего.



"Все приятельницы твердили ей, что Дима не тот человек, с кем стоит связывать судьбу. Не раз слышал фразу: «Жанна, подумай, тебе это надо?» Но она обожала Дмитрия", – говорит водитель.



Но по словам Андрея, Дмитрий оказался "двуличным типом". Шепелеву не удалось поладить с родителями Жанны, как во время начала романа, так и после установления диагноза Фриске.

"Владимир Борисович требовал с него историю болезни, но Шепелев не рассказывал подробностей и не отдавал бумаги. Думаю, что он изначально знал: вакцина приостановит смерть, но не вылечит. А близкие ошибочно полагали, что Жанну можно исцелить. Однажды вспыхнул такой скандал, что Дима, понимая, что дела плохи, упал на колени перед папой Жанны со словами: «Я люблю вашу дочь!» Владимир Борисович растаял"

- вспоминает Медведев.

Андрей заметил, что знакомство родителей Шепелева и Фриске в новогоднюю ночь так же не обошлось без скандала. Дмитрий якобы не общался и с сестрой Жанны, Натальей, по причине того, что когда-то обозвал её страшной.



Такие люди, как водители, няни и помощники по дому могут очень многое рассказать о звездных семьях. Но это как "выносить сор из избы"... Чтобы остаться человеком, может быть стоит помолчать?

Ссылка на источник: Водитель Жанны Фриске рассказал о двуличности Дмитрия Шепелева