Сергей Соседов раскрыл тайну отношений Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Сергей Соседов известен своими критическими высказываниями в адрес многих персон шоу бизнеса, и теперь он рассказал об истинных отношениях между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

Своими откровениями Сергей поделился в разговоре с «Собеседником» и по его мнению, ни о каком счастье в этой семье говорить не приходится. Пугачевой просто удобно с Максимом, но счастьем это назвать нельзя.

Соседов не стал уточнять, почему Пугачевой с Галкиным всего лишь «удобно», но намек понятен.

Помнится, не так давно, он раскритиковал Сергея Лазарева после новости о том, что у него появился ребенок. Тогда он честно сказал, что, по его мнению, история с Лазаревым попахивает пиаром. 

- Возможно, этот мальчик даже не его сын. Мне кажется, если бы Лазарев реально стал отцом, мы бы узнали об этом сразу, как только ребенок родился, а не через два с половиной года. Скорее всего, эту историю, как и роман с Лерой Кудрявцевой, он придумал, чтобы ничего не говорили про его сексуальную ориентацию. Но я ему не верю. Чем раздувать всякую туфту, лучше бы рассказал честно все, как есть, и представил всем своего нового друга, - поделился своими соображениями Соседов.

Ссылка на источник: Сергей Соседов раскрыл тайну отношений Аллы Пугачевой и Максима Галкина