Елена Ваенга может открыть свадебное агенство

40-летняя певица Елена Ваенга для многих людей является буквально волшебницей. Сколько в сети историй о том, как совершенно незнакомые люди, приходя на концерт Елены, знакомились там, а после играли свадьбы, рожали детей и становились совершенно неразлучны.

Учитывая тот факт, что Елена женщина-праздник, она старается сделать и жизнь своих близких счастливее.

Так на дня она подарила на день рождения своей сестре новенький BWM.

Кстати именно о ней Ваенга рассказывала, представляя почти полное позитивное Портфолио девушки, после которого Елену назвали "свахой".

"а теперь о главном на сегодня.... у меня есть сестра... ЕСТЬ .... Бог и Мама " вернули" мне ее.... и теперь мне все равно есть ли положение в обществе ( оно есть ...) защитила ли она свою диссертацию ( она защитиииит) вышла ли она замуж( не вышла).... и то что у нее в ее 34 нет детей.... мне тихо все равно.... она жива и здорова...... она тот единственный в моей жизни человек , который каждый день ложиться с радостью прожитого дня и встает с радостью пришедшего дня.... с такой неподдельной радостью , которую не сыграешь и не " наденешь" на лицо...... все что дается этой жизнью она воспринимает как дар..... я старшая. я всегда буду тебя любить. я ВСЕГДА буду тебя холить и лелеять.. я твое самое сильное плечо. пока сама жива и здорова. твоя сестра Пончик. ".

А сегодня в доме Елены торжество - свадьба! При чем хозяева сами готовят на стол и создают настроение праздника.

"вот такое у нас тут утро..... необычный день... никогда еще в моем доме не гуляли свадьбу... обычно это происходит в ресторанах, тем более сейчас это удобно с какой стороны не посмотри... и музыка и танцы и что греха то таить явства сейчас такие ,что мамочки дорогие...... да и когда людей 100,150 дома это не возможно не при каких вариантах.. близкий друг мужа жениться и я " загорелась" идеей самой " забубенить" стол.... дом благо большой. все поместимся. ... а готовить я страаааашно люблю.... и вот мы с #тетейлюдой с 12 ночи " шкварим" и парим.... раньше в моем возрасте детей женили... #40лет ... вот видимо и сработал " инстинкт".... короче.. я сегодня кухарка!!!!! и официантка ( при чем это тоже моя детская мечта , без дураков).... #пересмотреласериалкухня.. жду гостей , пеку каравай..... и вот еще на последок..... трудотерапия и деланьепразникадругим это приносит радость и осознание собственной человечности ..... хххлавное не загордиться.. и да..... пример мне подали мудрые , добрые и бескорыстные люди... "

- пишет в блоге Елена.

С таким успехом Ваенга легко может стать свахой и организатором свадеб в одном лице. Чай дополнительный заработок семье всегда пригодится.

Ссылка на источник: Елена Ваенга может открыть свадебное агенство