Влад Топалов расслабился на презентации клипа Дианы Ди

В начале этого года стало известно, что Влад Топалов расстался со своей супругой Ксенией Данилиной, а потому поддержать и поздравить Диану Ди он пришел в одиночестве.

В одном из столичных клубов Диана Ди представила уже свой четвертый по счету клип на песню «Ныряй». В этот вечер поздравить певицу заглянули многие известные представители шоу-бизнеса.

Алеся Кафельникова пришла со своей подругой, и, как и её спутница, прятала глаза под солнечными очками.

Посмотреть яркую летнюю историю, рассказанную в клипе, заглянули Анна Калашникова, Даниил Федоров, Полина Аскери, Женя Малахова и многие другие. Был среди гостей и Влад Топалов, который, несмотря на царящую вокруг атмосферу веселья, был задумчив. Видимо, как следует расслабиться, не очень получается, но он старался.

Ну, а сама Диана Ди, презентовав друзьям клип, рассказала, что ей хотелось снять именно такую солнечную летнюю историю и у её команды получилось очень жизнеутверждающее, полное надежд и любви видео».

Ну, а после показа клипа Diana’D (Диана Ди) выступила с сольной программой, подготовленной специально к этому дню. А потом гостей ждали конкурсы и игры, и, конечно же, много музыки и танцев.

Ссылка на источник: Влад Топалов расслабился на презентации клипа Дианы Ди