Придуманная жизнь Виктории Боня начала раздражать её поклонников

Не так давно Виктория Боня уверяла, что её инстаграм это не то место, где она готова делиться чем то личным.

- Если многие любят показывать абсолютно все, что происходит в их жизни, то я должна извиниться и сказать на чистоту, мне лично это не нравится. Я хочу жить для себя, где есть мое личное пространство (семья, ребёнок, отношения с мужчиной), а есть небольшая жизнь для Инстаграма (путешествия, салоны, спорт и питание). Большим я делиться не смогу, но если этого нет в ленте, это не означает, что этого нет в моей жизни, - написала Вика несколько дней назад.

Но спустя совсем немного времени в её микроблоге появилось видео, как ей в номер доставляют большой букет пионов. Учитывая, что к этому моменту уже была включена камера, никакой неожиданности в этом не было, а Вика была готова сыграть удивленную и счастливую обладательницу цветов и записки.

Все это расходится со словами о «закрытой»  личной жизни, а в комментариях уже появились реплики о том, что все эти постановки с цветами порядком надоели. Так что, Вике надо подумать, как суметь интриговать своих поклонников и при этом изображать тайну личной жизни.

Ссылка на источник: Придуманная жизнь Виктории Боня начала раздражать её поклонников