Мама Лизы Песковой заступилась за свою дочку

На днях Лиза Пескова побыла в Севастополе в судоремонтном заводе "Южный Севастополь".

Девушка сообщила в своем Инстаграм, что при разговоре с руководством и работником предприятия речь зашла о кадровых вопросах, о том, что необходимо привлекать молодое поколение.

«Я впечатлена разнообразием природы, красотой души людей, болеющих за свое дело и любящих свою землю, уникальностью географического расположения региона со всеми вытекающими отсюда потенциальными возможностями», - написала Лиза в своем микроблоге.

Но многие пользователи отрицательно отнеслись к этому посту девушки, особенно их удивил тот факт, что на завод Лиза пришла в вечернем платье, которое там явно было неуместно. В итоге за дочку решила заступиться ее мама Екатерина Солоцинская.

«Что она сделала плохого? Решила проблему завода и помогла семьям рабочих, сохранивших заработок? А что сделали вы, сидя на своем диване? Облили грязью незнакомого вам человека.

Как вас забавляет обсуждение того, что она не знает разницу между судопроизводством и судостроением — а многие ли из вас это знали до вчерашнего дня? А сколько из вас может рассуждать на эту тему перед толпой журналистов и камерами? Ее задача — не разбираться, почему большой тяжелый железный корабль держится на воде, а привлекать внимание к проблемам тех, кто в силах их решать»», - обратилась женщина к злопыхателям.

Екатерина посоветовала людям интересоваться своей жизнью и не осуждать других.

Ссылка на источник: Мама Лизы Песковой заступилась за свою дочку