Поклонники Анны Седоковой уверены, что она оказывает дурное влияние на своих дочерей

Буквально вчера певица Анна Седокова чуть не потеряла концертное платье прямо во время выступления в одном из клубов города Казани.

С застежкой наряда красотки случилась какая-то беда и он плавно пополз вниз по её соблазнительному телу.

В такой неловкой ситуации Аня повела себя, как настоящий профессионал, и при помощи сотрудников клуба смогла поправить свой сценический образ.

И если такое поведение Седоковой на сцене вызвало у публики уважение и гордость, то её "инстаграмная жизнь" серьезно волнует преданных ей подписчиков.

К примеру, один из последних опубликованных снимков, Анна прокомментировала следующим образом:
"А фото огненно любимое мною ... Прям как говорят мужчины уффффффф.. Ладно, скоро вам ещё Тааааааккккоееееее покажу!!!!!!!!!! Вы себе не представляете..."

Непонятно, был ли этот пост предвестником будущей потери платья на концерте, однако фанатам Ани он не понравился.

Большинство поклонников исполнительницы обрушились на нее с критикой, посчитав, что матери, а особенно матери девочек, стыдно выкладывать фотографии подобного жанра.

Действительно, если подумать, старшей дочери Седоковой Алине совсем скоро исполнится 13 лет. Вполне вероятно, что девочка всерьез займется копированием поведения своей матери.

Впрочем, Аня мама опытная. Надеемся, что она сумеет справиться с воспитанием своих малышек также ловко, как справляется с казусами на сцене.

 

Ссылка на источник: Поклонники Анны Седоковой уверены, что она оказывает дурное влияние на своих дочерей