Алла Довлатова сравнила уход Андрея Малахова с похоронами

Вот уже несколько недель СМИ обсуждают уход Андрея Малахова с Первого канала. Напомним, кто-то придерживается мнения, что это пиар, кто-то направил Андрея в декретный отпуск, кто-то полагает, что Константину Эрнсту и Малахову не удалось договориться по поводу заработной платы и так далее.

Версий много, но история остается темной.

Поэтому многие друзья Андрея продолжают излагать свои мысли по этому поводу.

Свое веское слово высказала актриса, телеведущая и друг популярного шоу-мена Алла Довлатова, которая сравнила все происходящее с похоронами:

"Добрый день, друзья! Как Вам довелось вчера увидеть в эфире программу "Пусть говорят" без Андрея Малахова? Что скажете??? Мы с Андреем дружим уже много лет. И я знаю его доброе сердце, повышенное чувство справедливости, неравнодушие, желание первым придти на помощь, Любовь к людям и к Миру и т.п. Конечно, именно эти качества в слиянии с огромным талантом и сумасшедшим трудолюбием и сделали Андрея любимым ведущим у всей страны. У страны бедных и обездоленных людей, для которых бригада программы "Пусть говорят" была последним шансом на помощь и на справедливость. И теперь Андрея решили заменить на другого ведущего. Но кто бы сейчас не встал на его место, каким бы талантливым и прекрасным этот человек не оказался, с той любовью народной, которая отдана уже Андрею соревноваться будет невозможно! К Андрею народ относится, как к близкому родственнику. Скажите, если к Вам в дом придёт очаровательный молодой человек и скажет, я хочу заменить Вашего сына, мужа, отца, или брата, Вы согласитесь? Конечно, нет! Поэтому, вчера состоялись торжественные похороны программы "Пусть Говорят". И ещё меня радует то, Андрей Малахов доказал кому-то, а кому-то ещё докажет, что все-таки есть незаменимые Люди! Их мало! Но они есть! Слава Богу! Аминь! @malakhov007".

Какого вы мнения - почему Малахова решили заметить на Первом?

Ссылка на источник: Алла Довлатова сравнила уход Андрея Малахова с похоронами