Ольга Бузова запела по-английски

Этот час должен был настать, но даже поклонники Ольги Бузовой не ожидали, что так быстро.

Сегодня, 25 августа, Ольга представила свой первый сингл на английском языке, а это значит, что теперь она готовится покорить США, Европу, да что там... Канаду и Австралию.

Вот, что пишет сама Бузова о новом треке:

"Сегодня такой волнительный и счастливый день в моей жизни. Его я ждала всё лето. Сегодня я с огромным трепетом и безграничной радостью представляю вам, мои любимые, свой ПЕРВЫЙ англоязычный трек #NotEnoughForMe. Который вышел на моем первом сольном альбоме #ПодЗвукиПоцелуев. Кто уже скачал? Кто уже послушал? Быстрей пишите свои комментарии. Мне крайне важно ваше мнение и поддержка. Это новый этап в моем творчестве и я счастлива, что могу делиться с вами своими мыслями и творчеством.

Если ещё не скачали #NotEnoughForMe, то ссылка в шапке моего профиля ⬆️⬆️⬆️ А если хотите услышать первыми и другие мои новые песни с альбома #ПодЗвукиПоцелуев, то делайте предзаказ в #iTunes. #ясамаясчастливая #ялюблюсвоихлюдей #моилюдисамыелучшие #альбомподзвукипоцелуев 

#2ноябрясольниквПитере #3ноябрясольниквМоскве

#моилюдивсегдасомной.

Я вам буду очень благодарна за репосты, а высшей наградой будет, если вам понравится моя работа, и вы будете петь её вместе со мной".

Многие уже сравнили западное творчество Ольги со стилем Бритни Спирс. Посмотрим, что будет дальше, а пока что кусочек трека:

Ссылка на источник: Ольга Бузова запела по-английски