Ника Вайпер впервые опубликовала фото в сексуальном купальнике

Ника Вайпер является известным блогером, а точнее вайнером - то есть создательницей, автором и непосредственным участником забавных роликов, которые надо к тому же уместить в короткий разрешенный лимит Инстаграма.

Я, признаться, порой на них залипаю. Для расслабления мозга, особенно в пробках - вариант отличный. Ника очень четко и интересно умеет "стебать" такие темы, как отношения мужчин и женщин, женские "тараканы" в голове, образ женщины "Я и лошадь, я и бык", опять же повторюсь, знакомые многим пробки... и многое другое. 

Представляю вам несколько роликов для ознакомления:

Монтаж тоже отличный, забавный. Порой Ника становится бьюти-блогером Снежаной, которая рассказывает девушкам, как жить красиво:

Кстати, не все этот юмор понимают, поэтому некоторые Нику и её приколы обижают. Но она умеет дать достойный ответ:

О себе Ника рассказывает следующее:

"Знакомства пост!

Ну что, опять я чувствую себя мужиком, с которым были только из-за денег (в моем случае - из-за БМВ и айфона)))). Ох уж эти гивэвеи)) Но многие таки остались со мной, чему я очень рада. Поэтому давайте знакомиться!

Жду в комментах три факта о вас (лучше не так развёрнуто, как у меня), а факты обо мне вот:

1. В школе я писала сочинения на 10 страниц (и они почему-то приводили в восторг учительницу русского и побеждали в конкурсах). Теперь я с трудом упихиваю ролик в минуту в Инстаграм. Я расцениваю это как попытку научить меня краткости. Как видите, пока получается плохо.

2. У меня дома живут собака и 4 кота. Иосиф, Мойша, Изя, Софа и Николай (да, вот такой внезапный слом)))) Никого из них я брать не собиралась, все подобранные или спасённые. Их еврейские имена не имеют никакого отношения к моей национальности (у меня греческие корни). Просто первый кот очень умный и хитрый и за это был назван Мойшей. Ну а дальше понеслась)) На весь зоопарк можно посмотреть по тегу #зверивайпер 

3. С 14 лет я работала репетитором по англ языку. А рост у меня 178. Не знаю, какая связь между двумя этими фактами))) но вы постоянно про это спрашиваете".

Ну, а заголовок про купальник и тело - это, честно говоря, специально, вы же без этого не зайдёте : ) Ну, и справедливости ради стоит заметить, что Ника, хоть и обладает сексуальной фигурой, "эксплуатирует" её довольно редко.

В Инстаграм не увидишь развратных фотосессий топлесс или обнаженных селфи. Так что предлагаю посмотреть на то немногое, что имеется и подписаться на блоги Ники Вайпер в Инстаграм instagram.com/nika_viper/ и instagram.com/nikaviper_life:

P.S. Кстати, это не реклама, если вам нравится такой формат постов и просто новые имена и девушки - пишите, продолжим.

Ссылка на источник: Ника Вайпер впервые опубликовала фото в сексуальном купальнике