Расставшись с возлюбленной, Егор Крид согласился участвовать в шоу Холостяк

Еще 25 июня популярный отечественный исполнитель Егор Крид организовал праздник в честь своего 23-го дня рождения, во время которого сделал сенсационное признание - его сердце больше не свободно.

Несмотря на свой юный возраст, певец считался очень завидным холостяком, и такое его заявление разбило не мало девичьих сердец.

Однако сегодня стало известно, что Крид принял предложение телеканала ТНТ и будет участвовать в 6-ом сезоне самого романтичного шоу "Холостяк", съемки которого, как обычно, начнутся осенью.

Напомню, что суть данного реалити состоит в том, что знаменитый, красивый и обеспеченный мужчина ищет себе невесту среди пары десятков безумно привлекательных девушек. А раз Егор дал свое согласие, выходит что с возлюбленной он уже расстался!

Правда, не стоит забывать и о том, что слухи об участии Егора Крида в этом проекте ходили еще в прошлом году. Как и тогда, сейчас артист не дает никаких комментариев по этому поводу, и вполне вероятно, что вся эта информация окажется лишь очередной сплетней.

Но если честно, посмотреть на такого героя "Холостяка" было бы очень интересно.

Ссылка на источник: Расставшись с возлюбленной, Егор Крид согласился участвовать в шоу Холостяк