Супруга Николая Караченцова рассказала о его самочувствии

Зимой этого года автомобиль, за рулем которого находилась супруга знаменитого актера Николая Караченцова, попала в ДТП, на тот момент в машине также находился и сам актер.

12 лет назад Караченцов получил черепно-мозговую травму в результате аварии, после которой месяц был в коме.

Людмила Поргина пришла на передачу "Андрей Малахов. Прямой эфир" и рассказала о самочувствии своего супруга.

«Представьте себе, 12 лет бороться за жизнь человека, напиться, сесть и убить всех четверых, и себя тоже? И ради чего это? У меня длинный день. Утром я забила багажник вином, водкой, шампанским, виски, чтобы привезти в ресторан для поминок… Все разбилось, мы не знаю, сколько лежали. Машина несколько раз перевернулась и легла набок. Вся шуба в крови, водке, вине, виски. Мы надышались, были все мокрые», – рассказала женщина.

На вопрос почему же актеру не сделают операцию на колене, Поргина ответила, что он просто этого не переживет.

«Рассказываю вам лично. Проделана работа. Операцию он выдержит, но восстановиться не сможет. У него нет физических возможностей пройти реабилитационный период, чтобы заработал искусственный сустав. Поэтому мы так ходим. И мы не от того плохо ходим, а от того, что у нас был эпилептический припадок, когда вы с ним были, писали картину, и не смогли сделать укол реланиума. Понимаете, он прошел один припадок, второй, третий. После этого у него сгорело нервное окончание в голове, и он потерял левую руку и левую ногу», – ответила женщина.

Пожелаем Караченцову скорейшего выздоровления и восстановления после ДТП.

Ссылка на источник: Супруга Николая Караченцова рассказала о его самочувствии