Мария Миногарова удивила ответом на вопрос, зачем она посещает благотворительные мероприятия

Модель и блогер Наталья Майорова принимала участие в благотворительном фестивале «HouseofHearts», где встретилась с лучшей подругой Настасьи Самбурской и Натальи Рудовой телеведущей Машей Миногаровой.

Первый благотворительный фестиваль «HouseofHearts», сбор средств, от которого пошел  в пользу фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца»,  состоялся в минувшие выходные на территории музея Архитектуры имени Щусева.

Среди прочих известных гостей на фестивале была и неоднократная финалистка конкурсов красоты, «Мисс  фотомодель», героиня глянцевых журналов и ведущая собственной видео-рубрики Наталья Майорова.

Внеся свой посильный вклад в доброе дело, Наталья пообщалась с гостями фестиваля, и один из разговоров состоялся с телеведущей Марией Миногаровой. Маша находилась в прекрасном расположении духа и на вопрос, почему она сегодня здесь, дала достаточно неожиданный ответ – потому, что здесь весело.

Ну, и конечно, потому что дело это важное и нужное. Для неё лично это третий проект, в котором она принимает активное участие, но их должно быть больше. С чем Наталья, безусловно, согласна на все сто пятьдесят процентов.

Ссылка на источник: Мария Миногарова удивила ответом на вопрос, зачем она посещает благотворительные мероприятия