Эвелина Бледанс не говорит всю правду о расставании с мужем

Накануне в эфир вышла программа, где Эвелина Бледанс подтвердила, что уже год, как не живет со своим мужем Александром Семиным.

Даже год спустя Эвелина не могла сдерживать слез, рассказывая о том, какая идеальная семья у них была. Дабы развеять слухи о дележе ребенка и имущества она заявила, что все было мирно, и муж обеспечил её и сына на долгие годы вперед. И вообще, в их отношениях все хорошо, просто исчезла романтика.

Но, все же некоторые фразы насторожили. В один момент Бледанс сказала, что счастлива тем, что у неё был такой муж, а у Семы отец. То есть, сейчас он не является тем отцом, каким должен быть, хотя, как она сама уверяет, он видится с ним не меньше чем раньше.

Да и по поводу обоюдного расставания не все так гладко. Повод для этого оказался весьма надуманным – муж не выдержал публичности. Верится в это с трудом, поскольку он уже давно счастлив с другой. Так что, Бледанс банально бросили из-за другой женщины. Да и статистика говорит за то, что подавляющее кол-во семей, где растут дети с синдромом Дауна, распадаются на этой почве.

Ссылка на источник: Эвелина Бледанс не говорит всю правду о расставании с мужем