Алена Водонаева хранит молчание по поводу своей фальшивой свадьбы

Когда Алена Водонаева рассказала, что регистрация её брака будет в понедельник и без свидетелей, это сразу навело на мысль, что здесь что-то не чисто.

Алена говорила о дорогих платьях, в которых она будет в ЗАГСе и ресторане, а друзья Алексея о том, что он подарит ей дорогущее кольцо. Вот только все это происходящее увидит лишь фотограф, поскольку даже родителей на торжестве не будет, и ресторан будет обслуживать только их двоих.

Так что сразу все это напоминало свадьбу Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой, которые все же покрасовались в ЗАГСе, но в присутствии друзей.

Теперь, когда вся сеть обсуждает новость о том, что на самом деле ничего и не было, кроме постановочного фотографирования, а этот брак никто не регистрировал, Алена и Алексей хранят молчание. Водонаева вот уже сутки не выходит на связь с поклонниками, да и у её «мужа» на страничке в социальной сети лишь старые фото.

Да и организатор её свадьбы Анна Городжая как-то не побаловала фотографиями из ресторана, где должен был состояться ужин, хотя обычно делает это.

Так как вы думаете, была свадьба или это красивая рекламная постановка?

Ссылка на источник: Алена Водонаева хранит молчание по поводу своей фальшивой свадьбы