Алла Пугачева и Сергей Шнуров хорошо подзаработали на большой армянской свадьбе

Накануне в Москве состоялась очередная «свадьба года», где молодую армянскую пару и их гостей развлекали Андрей Малахов, Николай Басков, Стас Михайлов, Баста, Вера Брежнева, Ирина Аллегрова, Эрос Рамазотти, Алла Пугачева в дерзкой мини юбке и это далеко не полный состав участников.

В этот раз банкет оплачивал главы группы компаний "Ташир" Самвел Карапетян, женивший своего младшего сына, а среди гостей были замечены президент Армении Серж Саргсян, премьер-министр Армении Карен Карапетян и пресс-секретарь нашего президента Дмитрий Песков.

Учитывая, количество выступавших и их имена, то даже предположить невозможно в какую сумму обошелся этот фестиваль «Песня года». 

Пугачева же честно призналась, что это не только развлечение для тех кто гуляет, но и для нгеё лично.

- Это совершенно другая категория работы. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, то почему бы и нет. Потому что корпоративы - это тоже честная работа. Заказы есть, но я пока не могу. Не могу себе позволить. Но если люди мне понравятся, что-то меня заинтересует, то я с удовольствием к ним приду.

Вот интересно, что же такое могло заинтересовать Аллу Борисовну, если не гонорар?

Ссылка на источник: Алла Пугачева и Сергей Шнуров хорошо подзаработали на большой армянской свадьбе