Ляйсан Утяшева решила проучить чрезмерно самоуверенную Асю из Казахстана

Ведущая проекта "Танцы на ТНТ" Ляйсан Утяшева решила взять интервью у девушки, которая готовилась выйти на сцену.

На вопрос смотрела ли участница проект, 19-летняя Ася из Казахстана сказала, что видели лишь пару серий. Все её ответы давали понять, что брюнетка очень уверена в себе и сейчас "порвёт" зал.

Но этого не случилось. Более того члены жюри уделили девушке много внимания в попытках объяснить почему именно она не дотягивает до уровня других танцовщиков.

Предлагаю посмотреть сам номер:

Ася выслушала мнения Мигеля и Татьяны Денисовой, сказала "Спасибо" и удалилась со сцены. Но Ляйсан посоветовала обратиться за помощью к Сергею Светлакову, посоветовав вернуться и уточнить её раз, что именно было не так.

Ася, видимо, сарказма не поняла и пошла слушать, что скажет Сергей. Светлаков так же решил прикольнуться и огорченно сказал, что, не добившись от него слов с первого раза, теперь у него нет какого мнения, потому что Ася унесла его со сцены.

Говоря честно, танцевала девушка более чем скучно, всё то, что сказала Татьяна Денисова - было абсолютно справедливо, но, судя по реакции Аси, для неё эти слова были пустым звоном, ведь по её собственному мнению танец был хороший.

Интересно, вы тоже так считаете?

Ссылка на источник: Ляйсан Утяшева решила проучить чрезмерно самоуверенную Асю из Казахстана