В полиции подтвердили факт избиения Ильи Глинникова его девушкой в пьяной драке

Накануне, стало известно, что звезда сериала «Интерны» Илья Глинников доставлен в больницу со следами побоев и с сотрясением мозга.

Тогда представитель Глинникова опровергла эти слухи, заявив, что Илья сейчас в Грузии и ничего подобного не было. Но, на самом деле. Глинников, действительно, обратился за медицинской помощью и по данным МК, репортеры которого побеседовали с сотрудниками правоохранительных органов, пьяная драка все же была.

Как говорят, подруга Ильи проживала с ним в его квартире, но не обременяла себя работой, проводя время в развлечениях. Пока она в очередной раз где-то гуляла, Илья накачивался алкоголем дома, а когда она пришла домой в 9 утра, то он указал ей на дверь. В результате возникла потасовка, победителем из которой вышла девушка.

 

Использовав все подручные средства, включая посуду и оргтехнику, она разбила ему голову и нанесла множество других болезненных травм. Сама же она отделалась синяками. Известно об этом стало после того, как в час дня Глинников вызвал «Скорую помощь», которая и доставила его в больницу. Теперь потерпевший актер думает, позориться ему дальше и написать на подругу заявление или постараться замять эту историю.

Примечательно, что имя девушки не разглашается, лишь уточняя, что ей 22 года и она уроженка подмосковных Люберец.

Но большинство людей предполагают, что это была Екатерина Никулина, которую Илья выбрал в качестве невесты на проекте «Холостяк». Но, возможно, что это и не так. Все же, одно дело показывать по контракту с ТНТ, что у тебя с ней любовь, а жить при этом с другой. И даже не верится, что эта хрупкая девушка способна так уделать парня.

Ссылка на источник: В полиции подтвердили факт избиения Ильи Глинникова его девушкой в пьяной драке