Участница программы «Давай поженимся» рассказала правду о проекте и её ведущих Ларисе гузеевой и Розе Сябитовой

Со слов девушки, Ларисе Гузеевой ничего не стоит обматерить участницу во время записи программы, а Роза Сябитова становится другим человеком, как только выключают камеры.

Олеся Павлова из Тамбова приоткрыла тайны этой программы в интервью местному порталу lifetambov.ru. Для неё участие в шоу было скорее развлечение, чем настоящее желание найти жениха, а потому ко всему происходящему она подошла с иронией, и поводов для этого было предостаточно.

Во-первых, ни один из женихов не был тем, за кого себя выдавал. Олеся поняла это сразу, а уже позже выяснила, что владелец большой сети магазинов имел два маленьких продуктовых павильона. Другой миллионер, имел в своем активе салоны красоты и автопарк такси, оказался «крутым видеоблогером» с 5 роликами на канале. Ну, и еще просто придумал, что построил маме дом, хотя пока имеет лишь пустой участок.

Ну, а во-вторых, поведение ведущих не оставило равнодушным. Когда Олеся сказала, что хотела бы со своим женихом отправиться на экскурсию в Чернобыль, Лариса Гузеева начала кричать  «Какой Чернобыль! Да ты обалдела, ты …утая?!!! Ты же не рожала, ты понимаешь, что ты оттуда с хвостом вернешься!» 

- Всё это, конечно, с матом пополам. Мама вжалась в кресло, в зале тишина мёртвая. Я была готова к тому, что Гузеева сейчас встанет и ударит меня лбом о стол. А я еще больше ее провоцирую тем, что отвечаю: «Лариса, Вы, может быть, не совсем образованная в этом вопросе, но в Чернобыле радиации-то давно нет». И тут Гузеева начала материть меня без пробелов, к тому же и орать на всю студию, чтобы все мамы оберегали своих детей от меня. Всё это, конечно, вырезали при монтаже, - рассказала Олеся.

Ну, а Роза Сябитова, по словам Олеси, типичная сваха.

-  Все её восклицания, восхищения и жестикуляции резко обрубаются после того, как выключается камера. Возникает абсолютное равнодушие. На «можно с вами сфотографироваться?» ответ «быстро», - призналась «невеста». 

- Глоба из них самая адекватная. По крайней мере, она единственная понимала мой стёб и над женихами, и над ведущими, осознавала, какой бред происходит, а не просто была где-то там высоко – в своей роли, - отметила Олеся.

Так что, шоу получилось забавным, но девушка расстроилась, что эфир смонтировали очень жёстко – «нарвали» из контекста, сделав из неё милую, капризную девочку.

Ссылка на источник: Участница программы «Давай поженимся» рассказала правду о проекте и её ведущих Ларисе гузеевой и Розе Сябитовой