Пьяная Диана Шурыгина устроила танцы на улице

В компании своей мамы и подружек Диана Шурыгину устроила настоящую отвязную вечеринку по случаю грядущей свадьбы (ВИДЕО).

Судя по тому, что в блоге Андрея Малахова истории про нелегкую жизнь Дианы Шурыгиной перестали появляться, эта тема ему наскучила, либо руководство канала попросило об этой скандальной красотке не вспоминать.

Но, в запасе всегда есть НТВ, который подхватил эстафету и накануне свадьбы устроил Шурыгиной девичник. Для этой цели был арендован лимузин, где напитки текли рекой, а Диана зажигала совсем не по детски и коктейли в её бокале были не «на донышке».

Напитки закусывались страстными поцелуями  с подружками, а мама ничуть не отставала от дочери, сама подливая ей в бокал.

Когда в лимузине стало тесно, подружки выскочили из него на проезжую часть и устроили танцы. Хорошо, что никто не попал под проезжающие мимо автомобили.

В один из моментов, Шурыгина попросила не показывать все это жениху Андрею, но, ведь НТВ не для того, пошел на такие траты, чтобы хранить все это в своих архивах. 

Ссылка на источник: Пьяная Диана Шурыгина устроила танцы на улице