Певица Мона (Монокини) впервые опубликовала фото любимого мужчины

Настоящее имя певицы Мона - Татьяна Заикина, в прошлом Монокини, "подопечная" Макса Фадеева.

Только вот от Макса Татьяна ушла, сделав выбор в пользу сольной карьеры без влиятельного продюсера, который всячески намекал и двигал девушку к роману со своим братом.

"Одевали ее, как куклу, жила в достатке, в золоте ходила, захотела машину - пожалуйста. Каждый год они по два раза отдыхали за границей, где только не были! Артем и дом ради нее выстроил на Ново-Рижском шоссе, размахнулся на 450 квадратных метров. Но Таня каждый вечер уходила гулять одна - по клубам. Возвращалась за полночь. Тема терпел. Говорил: «Пусть нагуляется и успокоится»"

- рассказывал источник, приближённый к паре (Читать всю статью...)

Несколько лет о Моне ничего не было слышно, хотя в сети периодически появлялась снимки стройной брюнетки в салонах роскошных авто или в спортзале. Было заметно, что жизнь удалась.

У Татьяны есть дочка Настя, которой приблизительно 7-8 лет.

А вот, кто является отцом девочки и мужем Заикиной, и есть ли штамп в паспорте в принципе - не известно.

Девушка совсем не появляется с кольцом на безымянном пальце, отдавая предпочтение более эффектным элементам внешнего вида, таким как коротенькая юбочка, купальник, наряды с декольте.

Но только в этом году 7 августа 2017 года Татьяна, все-таки, решилась на публикацию снимков любимого:

"Со мной такое редко случается!!! Любуйтесь. #ясчастлива. #бурундукнаотдыхе"

- пишет она в своем блоге.

Снимки сделаны во время отдыха в Греции.

Позже появилась и еще одна фотография:

"Осень - это не плохая погода и пасмурно. Осень - это продолжение лета, особенно когда есть о чем вспомнить... Лето в нас".

По фото сложно понять - является ли этот мужчина официальным мужем Татьяны, но важно ли это? Ведь, судя по фото и развивающейся карьере, в данный момент девушка совершенно счастлива.

Ссылка на источник: Певица Мона (Монокини) впервые опубликовала фото любимого мужчины