Ольга Рапунцель узнала об изменах мужа

Оказалось, что развод Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко подкреплен новостями об изменах.

Об этом в своем блоге пишет сама Оля:

"Он отдыхает, веселится с левыми девушками , как выяснилось у него агент директор Димка Узел , все у него круто , он ведь об этом всегда мечтал, от него не звонка , не спросит как ребёнок ? Может помощь нужна ? Ему никто не запрещает этого делать , да ладно , Бог ему судья!"

- пишет Оля. Судя по всему Диме просто надоели постоянные капризы длиноволоски, поэтому он и ушел.

Ольга продолжает жаловаться:

"Вы думаете мне в кайф говорить о нем ? и мне ,думаете так легко все взять и забыть? Была бы Я одна, смирилась бы уже давно и отпустила ! Все, что Я хочу от него -развода! Людям он говорит , что без проблем готов дать развод , на мои звонки даже не отвечает , неужели нельзя все мирно решить, в чем смысл ? Мы не вместе !о. Но Я сейчас не одна. во мне живет жизнь и мой смысл жизни. И нам обидно и больно , что с нами так поступили , я за собой вины не чувствую ! Все , что Я сейчас делаю , я делаю для себя и своего малыша. развод и переезд это страшно , но это жизнь ! Я держусь , я очень устала , слышать в свой адрес претензии, негатив , если вы не верите мне и не любите меня , ради Бога , но ребёнок то причём ? Мой кроха не виноват , не трогайте меня , нас , я к вам не лезу , займитесь собой ! но вы же мамы и будущие мамы , люди будьте людьми ! Давайте , каждый из нас останется при своём мнении. Всем удачи ! Любви ! Берегите друг друга".

Но все-таки большая часть зрителей звездной телестройки говорят о том, что всё обман и на самом деле Оля и Дима вместе, а слухи о разводе - просто повод привлечь к себе внимание.

Я же предлагаю вам вспомнить самые пикантные фото из архива Ольги Рапунцель:

Смотреть все фото голой Ольги Рапунцель с подругой и не только...

Ссылка на источник: Ольга Рапунцель узнала об изменах мужа