Виктория Лопырева удивила гостей Валентина Юдашкина нескромным декольте

34-летняя Виктория Лопырева прилетела из-за границы, чтобы побывать на открытии нового бутика Валентина Юдашкина.

Почти все гости были в костюмах черного цвета, даже Алла Борисовна Пугачева, которая поразила ножками в черных кожаных шортах. Больше фото тут...

А вот Виктория решила сделать акцент на декольте, надев костюм, главным акцентом которого стал топ с откровенным вырезом.

"На великолепном открытии нового бутика @valentinyudashkin_officialpage на Кутузовском. От всей души поздравляю вас, ребята @vyudashkin @marinayudashkina @gyudashkina и желаю процветания вашей Империи, которая растёт и развивается с каждым годом и новым поколением. Сегодня к вам в гости пришли ВСЕ и это лишь ещё раз показывает, что талантливые люди - талантливы во всем и ваш талант дружить дорого стоит. И Мы, ваши преданные поклонники и друзья, всегда будем рядом. Правда ведь, Светик"

- поделилась Виктория впечатлениями этого вечера, задав вопрос Светлане Бондарчук.

Стоит отметить, что, сделав пару пластических операций, Виктория активно влилась в светскую тусовку. Ниже в фото-подборке предлагаю посмотреть, как видоизменялось лицо и формы Лопыревой с течением времени.

Действительно, в вопросе форм - Виктория похудела просто невероятно, это можно увидеть, посмотрев эротический танев в её исполнении:

Ссылка на источник: Виктория Лопырева удивила гостей Валентина Юдашкина нескромным декольте