Яна Рудковская решила ответить завистникам

Яна Рудковская является активным пользователем социальной сети, она часто делится со своими подписчиками подробностями повседневной жизни.

Многие фолловеры критикуют Яну за слишком роскошную жизнь. Но продюсер видимо устала от этих разговоров и решила ответить всем завистникам, оставив пост на своей странице.

«Почти каждое утро, день, вечер, иногда и до полуночи, я и наша команда проводим в работе в офисе, на льду и на концертных площадках. В шоу и концертах, где я являюсь продюсером, работает команда от 50 и до 200 человек. Чтобы произвести классное шоу или концерт нужно месяцами долго работать, чтобы Вы получили массу удовольствий и впечатлений. У меня и моей команды с сегодняшнего дня и до 6 января включительно, нет ни одного выходного дня, потому что я готовлю шоу очень серьёзного уровня!

Инстаграм — это всего лишь картинки, а в повседневной жизни, как и у каждого из Вас, за всем этим стоит огромная работа: бессонные ночи, риски, нервы, здоровье, происки нечистоплотных конкурентов. Все знают, что я сплю по 6 часов и какой я перфекционист. Я произвожу и участвую в создании больше, чем 300 шоу в год в мире: концерты, ледовые шоу, премии!», - возмущается Рудковская.

Напомним, что в микроблоге Яны довольно часто появляются снимки из путешествий, на которых она позирует в дизайнерских одеждах, которые стоят довольно дорого. А также она посещает шикарные рестораны, отдыхает на лучших курортах мира, что конечно же возмущает завистников звезды.

Ссылка на источник: Яна Рудковская решила ответить завистникам