Дана Борисова опять попалась на обмане

Не так давно Дана Борисова в своем микроблоге с обидой уверяла, что в своем  реабилитационном центре она будет спасать не только богатых и знаменитых, но и бедных.

Понятно, что «своим» этот новый реабилитационный центр в Тайланде Дана может называть с большой натяжкой. Согласно официальной информации она просто лицо этой организации, но Борисовой приятно ощущать себя чем-то большим, тем более, что зарплату в этом коммерческом предприятии она получать будет.

Так же, в руководство этого центра входят Никита Лушников и Андрей Малахов, занимающий должность Специалиста по связям с общественностью.

Примечательно, что на официальном сайте организации они называют себя специалистами, хотя, по сути, настоящий медицинский специалист там указан всего один. Он постоянно находится в Москве и проводит первичную консультацию.

Так вот, недавно Дана, которую, упрекнули в том, что она пытается затащить в Центр только богатых и известных, уверяла, что это «не слишком то и важно, что у кого то из них миллионы, а кто то едва может наскрести на еду».

Слова, конечно, правильные, но вот только на сайте Центра сразу же  дают понять, что у них, исключительно VIP реабилитация и, по слухам, стоит она 300 000 рублей в месяц, а таких месяцев может быть очень много. Так что, тем «кто едва может наскрести на еду» там точно делать нечего.

Но эта «маленькая ложь» Даны уже не имеет никакого значения – она вновь на коне и рассказывая о том, как она переродилась, попутно рекламирует дорогущие очки, которые могут себе позволить только пациенты «её Центра».

Ссылка на источник: Дана Борисова опять попалась на обмане