Елизавета Полыгалова ошарашила результатами жестокой сушки тела

В течение нескольких месяцев экс-звезда проекта Дом-2 Елизавета Полыгалова готовила своё тело к важному мероприятию.

Лиза мечтала победить на конкурсе и стать чемпионкой в категории "Мисс Бикини 2017".

Но для этого надо было довести своё тело до невероятного состояния.

Кому-то такие тела нравятся, кому-то не очень.

Большая часть подписчиков последние недели волновалась за Лизу, так как выглядела очень изможденной:

Но в итоге своего Полыгалова добилась, став Чемпионкой Москвы в категории "Мисс Бикини 2017", с чем мы её и поздравляем.

"Я ЧЕМПИОНКА МОСКВЫ в категории " Фитнесс бикини 172 см". Да, мы сделали это с @poltinnikcao. видимо, мой крик души был услышан кем-то свыше , и справедливость восторжествовала. Вчера не было никакого волнения . Хотя обычно я очень переживала и думала о кубке и победе. вчера был второй день выступлений и у меня на переживания просто не было сил !  Я решила, что выйду и просто кайфану от себя , своей формы , красоты , образа , сцены ! Вышла , кайфанула , победила ! Изначально я чувствовала себя победительницей ! Так оно и есть , всем управляют наши мысли и наше внутреннее состояние.

Это первый мой осознанный сезон . Начали мы к нему готовиться в конце июля и я считаю , что взять Москву в первый соревновательный сезон -сильно. А все благодаря тренеру @poltinnikcao. если бы не он и не его строгость и мотивация , то я бы уже давно послала все к чертовой матери ( я псих)! Не знаю , как он меня терпит ! Мне иногда самой хочется себе в лицо дать. Вывод один : если захотеть , то можно в космос полететь.

От своих слов в предыдущем посте я ни в коем случае не отказываюсь ( по поводу объективности судейства ). Дабы не быть голословной , СМОТРИТЕ СТОРИС , там коллажи с первого дня соревнований ! Никого из девочек ни в коем случае не хочу обидеть. это огромный труд . Проверено на себе , но , это , все-таки , соревнования и оценивать ( судить) нужно честно. Всем огромное спасибо за поддержку , моя банда вы у меня лучшие!"

- писала Лиза в день победы.

Напомним, что на проекте Дом-2 Лиза встречалась с Ваней Барзиковым, который её унижал, бил и ни во что не ставил. Видимо, она решила доказать себе и ему, что жизнь продолжается.

Ссылка на источник: Елизавета Полыгалова ошарашила результатами жестокой сушки тела