В скандале с Харви Вайнштейном обнаружился «русский след»

В длинной очереди из женщин, желающих обвинить продюсера Харви Вайнштейна в домогательстве, оказалась и российская телеведущая.

Оказывается, любвеобильный Харви пытался соблазнить телеведущую Первого канала и главу«Роскино» Екатерину Мцитуридзе. По примеру других пострадавших, она рассказала свою историю отношений с Вайнштейном.

Продюсер заприметил её на одном из кинофестивалей много лет назад и постоянно вешал лапшу о любви к русскому искусству и намекал, что все это неплохо было бы обсудить наедине. До поры до времени Екатерина под благовидными предлогами от таких встреч отказывалась, но вот поговорить о совместном проекте в лобби отеля согласилась.

Правда, к ней вышел его помощник и рассказал, что Харви приболел, и просит подняться в номер, где они все вместе обсудят перспективы сотрудничества.

Екатерина решила, что это допустимо, но в номере её ждал накрытый столик с шампанским и Харви в халате. Встреча не успела начаться, как помощник исчез в неизвестном направлении, а Вайнштейн, поглаживая живот начал приговаривать:  «Ты будешь любить его. Я гуру в этом вопросе. Ты никогда не встречала такого человека, как я». В это время в номер зашел официант, и Мцитуридзе ускользнула от похотливого продюсера. 

Вот такая вот интересная история.

Ссылка на источник: В скандале с Харви Вайнштейном обнаружился «русский след»