Екатерина Варнава оказалась заложницей Путинской системы

32-летняя звезда ТНТ Екатерина Варнава призналась, что ей стало не так просто путешествовать и работать в Европе.

Оказалось, что к Екатерине часто подходят с вопросом: "Как там Путин?".

Об этом Варнава рассказала в своем блоге, вызывая фолловеров на диалог:

"Вы можете, конечно, пройти мимо, я ни на что не претендую, мне просто хочется поделиться с вами своими мыслями.. даже можете не комментировать..

Сегодня обсуждали будущие гастроли заграницей и вспоминали, как в предыдущие года ездили туда. Думали, к чему готовиться... ведь обстановка в мире крайне интересная.. Вы бы знали, как нас часто там спрашивают не о будущих творческих планах, а интересуются, как у нас в стране дела? "Как там Путин?".   Иногда кажется, что они столько про своих лидеров не знают, сколько о нашем.  Мы их в ответ спрашиваем "А вам для чего это?" Они с улыбкой: "Нам интересно, он у вас такой мощный, столько разговоров о нем".  слышите! Им интересно.  Вот он сегодня выступал на Валдае.. четко, уверенно, конкретно (да-да, я и таким периодически интересуюсь, нам же нужны актуальные темы для номеров) Его выступление уже все передовые издания мира расхватали на цитаты.. может его и боятся, но слушают, потому что дело говорит. В общем, кто бы что не говорил, поверьте, на Западе люди нам импонируют, и уважают за четкую позицию во многих международных вопросах. Им нравится, что у нас тут слов не бросают на ветер. Я вот не бросаю! И вы, я знаю, не бросаете.  Вы, конечно, сейчас начнете гудеть, вспомните негатив... но я, на самом деле, предлагаю ответить на другой вопрос: где бы вы хотели жить и чего вам не хватает? Только без истерик, прошу...  только обдуманный комментарий, давайте хотя бы здесь попробуем порассуждать на тему нашего будущего как цивилизованные и культурные люди. Я знаю, вы у меня умнички"

- пишет Катя в Инстаграм.

Помимо этого на днях Екатерина призналась, что давно могла бы работать в России на высших должностях, но пока что "даёт фору" своим читателям:

"Вот вы мне пишете, что я несерьезная и пора мне задуматься о будущем, а я тут, на самом деле, намедни прочитала в интернете про наши российские образовательные конкурсы и в очередной раз взгрустнула, почему я все лишь юмором промышляю?Ссылка на источник: Екатерина Варнава оказалась заложницей Путинской системы