Беременная Галина Юдишкина разразилась критикой в адрес российских дизайнеров

Несколько дней назад наследница Модного Дома Галина Юдашкина подтвердила слухи поклонников.

Галя, действительно, ждет второго малыша. Об этом она рассказала намеком, опубликовав в блоге фото с округлившимся животиком с подписью:

"Еще один подарочек к Дню Рождения папули!".

Но помимо беременности у Галины большие планы продолжать работать. Тем более сейчас, когда в Москве проходит Неделя Моды. Именно из-за новых коллекций, которые представляют на этом событии, Галина очень расстроилась, признавшись, что большинство из нарядов являются обычными "однодневками".

"Вот с каждый годом я наблюдаю небрежное отношение к профессии — дизайнер/модельер/кутюрье. Как же надоели однодневные дизайнеры, которые появляются каждый день, без образования, без художественного взгляда, без понимания тканей, конструкции. Куда же подевалось то время, когда люди мечтали об этой профессии и подходили к ней серьезно??! Куда же подевались настоящие критики моды, а появились только проплачиваемые гости на первых рядах? Грусть и печаль! Мысли вслух"

- разочаровано пишет Юдашкина.

Ну, Галине хорошо, у неё папа дизайнер, при чем прекрасный, только вот его наряды стоят, как чугунный мост, поэтому далеко не все могут позволить себе хотя бы какой-то аксессуар из коллекции Юдашкина, уж не говоря о вечернем наряде. Так что приходится довольствоваться дизайнерами "однодневками".

Ссылка на источник: Беременная Галина Юдишкина разразилась критикой в адрес российских дизайнеров