Вадим Казаченко признался любимым женщинам в изменах

Певец Вадим Казаченко совсем запутался в своих любовницах. Во время откровенного интервью программе "Судьба человека" Вадим заявил, что не планировал жениться на Ольге, которая ныне является мамой его ребенку.

На самом деле это просто была ошибкой и изменой любимой женщине и гражданской жене Ирине Аманти:

"Я не планировал жениться на Ольге, это была супружеская измена. Пока мы не могли наладить отношения с Ириной, у меня были отношения с Ольгой"

- кается Казаченко.

Интересно, что Вадим так и не женился ни на Ольге, ни на Ирине, но при этом фактически изменял и одной и другой.

Кстати, в этот же день так же выяснилось, что у Вадима есть внебрачная дочка, что было подтверждено результатами ДНК-теста.

"Я видел ее маму два или три раза в своей жизни. Впервые я услышал о ней в 2008 или 2009 году. Мне написали в социальных сетях: «Здравствуйте, моя мама сказала, что вы мой папа». Я ответил. Отнесся к этому нормально и серьезно. Спустя какое-то время наше общение прервалось"

- рассказывает герой-любовник.

В данный момент Вадим не против общения с внебрачной дочерью, а вот с Ольгой, которая растит сына от певца одна - дела обстоят хуже.

Казаченко не собирается идти на контакт, а Ольга, хоть и говорит, что справится одна и Вадима видеть не хочет, все равно нуждается в финансовой помощи.

Ссылка на источник: Вадим Казаченко признался любимым женщинам в изменах