Илья Яббаров заявил о том, что он отец ребенка Ольги Рапунцель

История беременной участницы телепроекта "Дом 2" Ольги Рапунцель становится все более интригующей после скандального заявления еще одного выходца из стен периметра Ильи Яббарова.

Напомним, что Оля вместе со своим законным мужем, Дмитрием Дмитренко, некоторое время назад покинула шоу. Чуть позже девушка уже беременная вернулась на шоу, заявив, что её супруг - настоящий изверг, избивающий жену, находящуюся в положении.

В свою очередь Дмитрий, забирать жену не отправился, отметив, что сильно в ней разочарован и вообще сомневается в своем отцовстве.

Предположения Дмитренко оказались небезосновательными. Пару часов назад бывший участник телестройки Илья Яббаров откровенно рассказал о том, что несколько раз имел интимную связь с уже замужней Ольгой Рапунцель.

Молодой человек заявил, что по срокам вполне может быть отцом её ребенка и будет требовать ДНК экспертизу после его рождения. Все, как в запутанном сериале.

Впрочем, шоу "Дом 2" уже давно перестало радовать зрителя искренними историями любви, всю больше опускаясь до скандалов, разврата и драк.   

Ссылка на источник: Илья Яббаров заявил о том, что он отец ребенка Ольги Рапунцель