Армен Джигарханян начал кадровые зачистки в собственном театре и готовится к суду

В то время, как Армен Джигарханян пытается навести порядок в театре, воюет за квартиры, которых лишился и готовится к разводу, его супруга Виталина покинула Россию

Все что происходит в театре – покрыто тайной. Департамент культуры хранит молчание, большинство ключевых сотрудников администрации обзавелись «больничными листами», а кому-то Джигарханян открытым текстом предложил уволиться.

Понять, кто же реально владеет и управляет театром очень сложно. Похоже, что этого не понимает и сам Армен Борисович. В одночасье он лишился всего, что имел и готовится к разводу, который состоится 9 ноября. Ну, а его супруга, решила пока покинуть страну. По некоторым данным она отправилась в Грузию, но побегом это назвать нельзя. 

С точки зрения закона никаких преступных действий она не совершала и никаких «даров» от мужа не получала. Все, чем она владеет куплено ею до брака и доказать, что сделано это на деньги мужа очень трудно. Все квартиры взяты в ипотеку, которую она честно выплачивает. А половину их общей квартиры на Арбате у Джигарханяна купила некая компания и все вопросы по поводу денег к ней.

Так что, Армену Борисовичу надо очень постараться, что бы вернуть хоть что-то, что он считает своим. 

Ссылка на источник: Армен Джигарханян начал кадровые зачистки в собственном театре и готовится к суду