Екатерина Варнава обновила блог пикантным снимком и историей о своей семье

Звезда ТНТ Екатерина Варнава давно не радовала подписчиков эротическими снимками.

Многие заметили, что уже год Катя очень редко выкладывает фото в нижнем белье. Видимо, теперь она научилась "брать" интерес фолловером чем-то другим.

Но все-таки полностью горячие фото из блога не пропали. На днях Варнава поделилась красивой картинкой, на которой позирует в нижнем белье красного цвета.

При этом Катя старается не только визуально радовать своих поклонников, но и расширять их кругозор, а заодно немного рассказывать о своей семье.

"Сегодня в самолете прочитала информацию, что в Питере открылся Музей железных дорог... Крупнейший в Европе. Не думала, что для меня это будет трогательный момент, ибо мало кто знает, но мой дедушка в свое время был начальником железных дорог в Барнауле. Так что на меня поезда, вагоны, железные дороги в детстве всегда оказывали магический эффект. Сейчас, конечно, уже не то... в основном самолеты, поезда все реже и реже. Но это круто, что можно будет воочию увидеть целую эпоху, с чего все начиналось... В общем, Питер, как только буду у вас пошли в этот Музей? А может кто уже был? Как вам?"

- пишет Екатерина в блоге.

Я же задам вам другой вопрос - интересно, а как давно Вы были в музее или на какой-либо выставке?

Ссылка на источник: Екатерина Варнава обновила блог пикантным снимком и историей о своей семье