Никите Джигурде сломали нос

Никита Джигурда попытался вступить в права наследства Людмилы Браташ не дожидаясь решение суда, но все закончилось мордобоем.

Никита говорил, что суд, который поставит окончательную точку в деле о наследстве, состоится в конце октября, но этого не произошло и Джигурда находится в тягостном ожидании этого события. Пока же он развлекает себя и остальных походами на телешоу, рассказами о том, что они с Мариной Анисиной уже готовы к рождению третьего ребенка и попытками уже сейчас что-то урвать от наследства Браташ.

Никита Борисович выяснил, что одну из квартир, принадлежащих Людмиле, а значит теперь и ему, оказывается, давно сдает в наем её сестра, с которой Джигурда и воюет за наследство.

Похоже, что Джигурда силой решил отвоевать жилплощадь в результате чего ему подпортили «портрет лица». В таких случаях мужская гордость Никиты Борисовича уходит на задний план и он бежит в поликлинику снимать побои. Так было в случае с дракой возле здания суда, когда его просто макнули в сугроб. Так произошло и сейчас.

Подробностей он пока не рассказывает, видимо бережет для телешоу, но утверждает, что ссадина на носу это перелом и заявление в полицию он уже написал. 

Ссылка на источник: Никите Джигурде сломали нос