Курбан Омаров решился на кардинальные перемены в жизни ради маленькой дочки

Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров периодически обновляет свой блог не только свежими фотографиями семьи, но и философскими размышлениями о жизни.

Так в его записях можно увидеть мысли о великом:

"В кино так все интересно и загадочно, что реальная жизнь кажется унылым собеседником. И это проблема многих людей не умеющих отличать разницу. Начинается сумасшедший бег в поисках счастья. Вы бежите из одного места в другое, в итоге вас нет в том месте, где вы должны быть, и находитесь там, где вам быть не следует. Осознавая это вы начинаете угасать как свеча на ветру. Этот замкнутый круг превращается в ад циркового хомяка. Кажется все счастливы, кроме вас. Многие умники посоветовали бы улыбнуться и понять, что счастье внутри вас его всего лишь надо увидеть. Но вы уже знаете, что эта хрень не работает. Ведь вы матёрый охотник за счастьем и тверды как камень. В связи с чем и одиноки, ведь люди столкнувшись с вами разбиваются. #охотникзасчастьем".

Но при этом большая часть подписчиков все равно говорит только об одном - об усах Курбана, которых многие не дают покоя.

Бородина так же устала от этих разговоров и даже, публикуя фотоотчет из Америки, предупредила - будет банить всех, кто заговорит об усах.

Омарова так же эти разговоры достали, но он чаще шутил:

"Друзья, теперь я есть в Одноклассниках. Меня пригласили принять участие в спецпроекте к Дню народного единства. Стартуем сразу с места в карьер – провожу там в 15:30 прямую трансляцию 4 ноября. Пообщаемся, отвечу на ваши вопросы - надеюсь не только про усы. Меня можно найти в Одноклассниках: ok.ru/zimamoscow (ссылка в био)".

И все-таки неожиданно сегодня с утра решил обрадовать подписчиков, распрощавшись в растительностью на лице. По словам мужчины - сделал он это ради маленькой дочки, которая не давала папе-усачу целовать себя:

"Я официально распрощался со своими усами потому, что моя младшая дочка не давала себя целовать. А мне без этого не жить. 

Это были не забываемые три месяца #усамконец"

- радостно заявил Курбан.

А чуть позже опубликовал смешное видео на эту тему. Смотрите до конца:

Ну, что сказать, кардинальное решение, мужик!

Ссылка на источник: Курбан Омаров решился на кардинальные перемены в жизни ради маленькой дочки