Саша Кабаева подогрела слухи о беременности

20 декабря 2016 года в ресторане Шале Березка модель SohoRooms Саша Кабаева и чемпион мира Александр Липовой сыграли свадьбу.

Смотреть все свадебные фото...

Александра очень популярный блогер, поэтому её чуть ли не ежечасно заваливают вопросами о том, когда же у такой красивой пары будут детки.

Все это время Саша отрицала тот факт, что в данный момент они планирую детей.

Но 6 ноября случилась беда, на мужа Кабаевой Александра Липового напали на улице и избили.

Пара по сей день не может избавиться от шока, Саша забросила свой канал, а в блоге все чаще появляются старые фотографии, сделанные довольно давно. Возможно, звездная пара пересмотрела свои планы на жизнь и будущее и все-таки решились на деток чуть раньше, чем планировали.

К тому же Саша, которая часто любила выпить, хоть никогда не злоупотребляла этим, в данный момент категорически отказалась от алкоголя, о чем рассказала, собираясь в отпуск:

"Захотелось солнца, но боязнь самолетов разрушает все мое наслаждение и любой отдых. Расскажите мне кто был в Доминикане? Как перенесли перелёт (это кто тоже боится ), может какие нибудь таблетки, только не Алкоголь! помогают справиться с длительными поездками, какие минусы и плюсы и тд. хочу послушать вас #аэрофобы".

Интересно, что вслед за этим Саша опубликовала фотографии своего стройного тела, опять же сделанные довольно давно, хотя ранее всегда предпочитала выложить какую-нибудь свежую фотку.

Посмотреть все эротические фотографии Саши Кабаевой можно тут...

Ссылка на источник: Саша Кабаева подогрела слухи о беременности