Возлюбленная Ивана Жидкова в жесткой форме отреагировала на критику

Некоторое время назад известный актер Иван Жидков праздновал рождение второго ребенка, которому его подарила возлюбленная Лилия Соловьева.

Молодая мама часто делится со своими подписчиками, как чувствует себя новорожденный сын Степан, но девушка возмущена теми пользователями Сети, которые не стесняются набрасываться на нее с критикой.

«Да, да, Ваня публичный человек, скажете вы, и люди будут обсуждать... Но, у меня тут постродовая наклевывается, и вы попались мне под ну очень горячую руку. Пожалуй, это будет самый эмоциональный пост, но раз уж вы, не стесняясь, делаете это, то и я выскажу свое мнение! Только в отличие от вас, я делаю это у себя на странице!

Следуя вашей логике, точнее вашему невежеству, я должна сейчас тратить свою жизнь на форумах Голливуда с лозунгами «Питт, вернись к Джоли», хотя нет, «Питт, вернись к Энистон». Я искренне не понимаю, как можно быть настолько, простите, тупыми, невоспитанными, беспардонными? Я никогда не оскорбляю незнакомых мне людей, потому что не знаю, какие события в их жизни заставляют так себя вести!» - заявила Соловьева.

Судя по всему пользователи отреагировали на тот факт, что Лилия и Иван до сих пор не оформили отношения, и такая критика в свой адрес возмутила девушку.

Ссылка на источник: Возлюбленная Ивана Жидкова в жесткой форме отреагировала на критику