Дана Борисова заменила Ольгу Бузову в программе «Бабий бунт»

Во втором выпуске программ зрители уже не увидели Ольгу Бузову, но зато там звездила Дана Борисова.

Правда, поклонникам Ольги не стоит переживать и никакой замены не произошло. Просто Бузова дает очередной концерт в очередном городе, а Дана пришла пожаловаться на то, что Максим Аксенов требует с неё алименты на содержание дочери.

Борисова, которая сейчас порхает из одной студии в другую по ток-шоу, получая за это гонорары, уверяет, что уже задолжала 60 000 по исполнительному листу. А ведь любое её появление на ТВ стоит порядка 300 000 рублей. Кроме того, квартиру ей оплатил Малахов, а продукты покупают друзья.

Но, вместо того, чтобы оплатить алименты и налаживать отношения с дочерью Дана предпочла подзаработать еще немного деньжат в «Бабьем бунте» жалуясь, какой негодяй Максим Аксенов.

Мнения в студии разделились и если дамы ведущие ратовали за то, что права Дана, здравомыслящие юристы напомнили, в каком ужасе Полина жила последние 5 лет и что именно отец создал для неё нормальные условия для жизни.

Ну, а что до Ольги Бузовой, то её в этом эфире заменила Татьяна Васильева, которая, хоть и пыталась бунтовать вместе со всеми, но не была такой активной, как её предшественница.

Ссылка на источник: Дана Борисова заменила Ольгу Бузову в программе «Бабий бунт»