На Доме 2 начались громкие отставки

На днях появилась информация, что с поста генерального продюсера уволен Алексей Михайловский, который «рулил» проектом со дня его основания.

Вот только начинал он делать проект с одной женой Василиной, а закончил с другой – Натальей Варвиной.

Именно Васелина, которая в качестве продюсера стояла у истоков шоу, подтвердила в своем микроблоге его отставку.

- Мне горько, что АН всё потерял. Сегодня очень богатые, но очень непрофессиональные люди добивают этот проект с особым каким-то большевицким цинизмом. Телевидение - это вообще сфера, в которой каждое новое поколение изобретает велосипед... Ну да ладно. Это, видимо, уже возрастное брюзжание...», - написала она. 

Видимо под «богатым, но не очень профессиональным человеком, Васелина имела в виду Александра Карманова, который владеет компанией создающей «Дом 2».

По слухам, отставка случилась из-за того, что Михайловский так и не смог спасти падающие рейтинги проекта, а народу надоело смотреть на постановочные отношения, работниц эскорт услуг и альфонсов, заполонивших проект.

Но еще более удивительны разговоры, что Михайловский оставшись на проекте, принял предложение заниматься «Школой актерского мастерства», которую ведет его молодая супруга и экс-участница этого проекта Наталья Варвина.

Ссылка на источник: На Доме 2 начались громкие отставки