Михаил Полицеймако рассказал о том, почему первый сын ушел от родной мамы и стал жить с любовницей папы

В жизни 41-летнего актера Михаила Полицеймако оказалось столько секретов, что хватило бы на сценарий к продолжительному киносериалу.

9 декабря Михаил стал гостем в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

В студии "Секрета на миллион" Полицеймако пришлось ответить на неудобные вопросы и вспомнить тот период жизни, когда он жил на две семьи.

Напомним, одна из его актёрских работ обернулась страстным служебным романом. Нынешняя супруга Михаила впервые расскажет, через что ей пришлось пройти в конфликте с бывшей женой артиста, и поведает, почему её родители сначала не хотели принимать зятя-актёра, а теперь даже посвящают ему стихи.

Интересно, что в данный момент Михаил воспитывает своего сына-подростка Никиту от предыдущего брака, который сам решил уйти от своей матери к знаменитому отцу и жить с его семьёй: новой женой и двумя сёстрами.

Так же Михаил расскажет о последних годах жизни его отца - знаменитого актёра Семёна Фарады, которого не стало в 2009 году.

Об этом периоде артист до сих пор не может вспоминать без слёз. Кроме того, Михаил честно признается, за что обижен на старшего брата, который живёт в ЮАР и не горит желанием увидеться с пожилой матерью и звёздным родственником.

Ссылка на источник: Михаил Полицеймако рассказал о том, почему первый сын ушел от родной мамы и стал жить с любовницей папы