Саша Гозиас оскандалилась на Первом канале, рассказывая о секс-извращениях любовника во время просмотра канала "Спас"

Зрители Первого канала, наверно, никогда бы и не узнали о существовании союза Саша Гозиас и Константин Иванов, которые начали встречаться на проекте Дом-2, если бы не одна интересная деталь.

Оказалось, что Константин ушел от Саши к Наталье Штурм.

При чем сам Иванов интим с исполнительницей "Школьного романа" отрицает, Штурм же, с удовольствием смакуя эту тему, говорит о том, что секс был.

Саша, не выдержав, обозвала на всю страну Наталью "старым ширпотребом", а, когда эксперт сказал, что Иванов врет по поводу ответа на вопрос был или не был секс, Александра выбежала из студии в слезах.

Но позже вернулась, чтобы рассказать о том, как Константин включал телеканал "Спас", ставил Сашу на колени и заставлял, смотря на него, называть Богом.

Правда, эта история почему-то экспертов не тронула. Они сказали, что мало ли кто и чем занимается в кровати. Их больше интересовал вопрос изменяли ли Гозиас Иванову. На этот вопрос Саша ответила очень просто:

"Погуливала"

- улыбнулась девушка.

Ну, и чего тогда ныть? Передачу я досмотреть на смогла, так как ощутила непреодолимое желание срочно помыть телевизор с хлоркой.

Интересно, а никого не смущает, что телеканал ТНТ "переехал" на Первый?

Шоу, правда в жутком качестве, ибо другие варианты банят, можете посмотреть чуть ниже (у Шепелева голос как будто шариков с гелием надышался):

Ссылка на источник: Саша Гозиас оскандалилась на Первом канале, рассказывая о секс-извращениях любовника во время просмотра канала "Спас"